Фильмы онлайн » Музыка » Хоббит: Нежданное путешествие (2012)

(2012) смотреть онлайн

Сюжет увлекательного кинофильма познакомит зрителей с историей невероятного и красивого путешествия главного героя – Бильбо Бэггинс, который начал свой путь для того, чтобы вернуть гномам их королевство. Дело все в том, что дракон похитил их дом и начал сеять страх во всех тех, кто пытался его вернуться. На помощь главному герою пришел опытный волшебник по имени Гэндальф серый. В скором времени собралась настоящая команда, состоящая из тринадцати гномов. Под руководством Торина и Бильбо молодые люди отправились в путь. Они прекрасно понимали, что дорога будет не только длинной, но и очень опасной, ведь она проходила сквозь предательские территории и Дикий край.

Все знали, что в этом месте проживают волшебники, пауки, орки и варги, а также гоблины, которых в то время все очень боялись. Главным героям нужно будет пройти через туннель, и именно здесь Бильбо удастся встретить Голлума. Это существо, которое может с легкостью изменить судьбу только лишь одного хоббита. Оставшись с ним наедине, Бильбо удастся открыть себя с довольно необычной стороны. Он узнает, что такое отвага и хитрость на самом деле. Неожиданно для себя главный герой крадет кольцо Голлума. Именно оно навсегда изменит ход жизни многих жителей Средиземья.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, приключения, семейный
  • Год выхода: 2012
  • Страна: США, Новая Зеландия
  • Режиссер: Питер Джексон
  • Актеры: Мартин Фриман, Иэн Маккеллен, Ричард Армитедж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Грэм МакТавиш, Дин О'Горман, Эйдан Тернер, Стивен Хантер, Сильвестр МакКой
 смотреть онлайн бесплатно

2012 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв