Фильмы онлайн » » Хоббит: Пустошь Смауга (2013)

(2013) смотреть онлайн

Данный кинофильм является занимательным и не менее увлекательным продолжением истории о путешествиях могущественного, смелого и талантливого волшебника по имени Гэндальф, хоббита по имени Бильбо, а также тринадцати гномов, которые были готовы на все ради возвращения себе своего же королевства. Эта небольшая, но довольно храбрая команда просто обязана в скором времени наконец-то закончить то, что они начали. Молодые люди должны сделать все возможное для того, чтобы дойти до, так называемой, одинокой горы, где их будет обязательно поджидать чудовищная опасность.

Все бы ничего, но с ней справиться будет очень сложно, так как с ней не сравнится никто из предыдущих, самых страшных врагов главных героев. Через некоторое время отважные герои столкнуться лицом к лицу с трудными испытаниями. В том числе им придется пройти проверку на преданность и крепость их дружеских отношений. Они смогут понять на самом деле, кто из них является действительно отважным героем, а кто просто продолжает носить маску, за которой скрывается самый обычный трус и самозванец. Они не понимали, что их ожидает дальше, они просто шли к поставленной цели, не подозревая, чем все это может закончиться.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, приключения
  • Год выхода: 2013
  • Страна: США, Новая Зеландия
  • Режиссер: Питер Джексон
  • Актеры: Мартин Фриман, Ричард Армитедж, Иэн Маккеллен, Эванджелин Лилли, Орландо Блум, Люк Эванс, Бенедикт Камбербэтч, Ли Пейс, Кен Стотт, Эйдан Тернер
 смотреть онлайн бесплатно

2013 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
  1. Илья 23 февраля 2021 10:38
    Очень нравится что без рекламы ! Хоть один нормальный сайт.