Фильмы онлайн » Музыка » Хоббит: Битва пяти воинств (2014)

(2014) смотреть онлайн

Эта захватывающая кинолента представляет собой прекрасное завершение увлекательной трилогии, сюжет которой познакомил нас с приключениями маленького хоббита по имени Бильбо и его верных и преданных товарищей-гномов. Вторая часть оставила после себя множество не раскрытых интриг, которые будут распутываться в третьей части. На этот раз главные герои оказались в западне на территории Пустоши Смауга, где хозяйствовал на протяжении длительного времени агрессивно настроенный дракон. Недавно его потревожили, именно поэтому он мечтает уничтожить с лица земли Эсгарот. Понятное дело, что попытки предотвратить катастрофу не подействовали на него, так как справиться с ним было очень сложно.

Город был разрушен, но и дракон тоже пострадал от стрелы смелого Барда. Оказывается, именно об этом шла речь в пророчестве. В пустоши, где проживал дракон, остались несметные драгоценности и сокровища. Раньше маленькие гномы мечтали получить их себе. Но теперь, когда о них узнали практически все, гномы должны будут, как следует постараться. Для этого им придется сражаться не только с эльфами, но и настоящими людьми. В скором времени гномы решили выйти на тропу войны. Спасти мир от войны помогла общая трагедия – в игре появились гоблины.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, приключения
  • Год выхода: 2014
  • Страна: Новая Зеландия, США
  • Режиссер: Питер Джексон
  • Актеры: Мартин Фриман, Иэн Маккеллен, Ричард Армитедж, Люк Эванс, Эванджелин Лилли, Ли Пейс, Орландо Блум, Бенедикт Камбербэтч, Кен Стотт, Эйдан Тернер
 смотреть онлайн бесплатно

2014 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
  1. Трансгендальф 7 апреля 2021 22:19
    После книги смотрится ещё интереснее!