Фильмы онлайн » Драмы » Малышка на миллион (2004)

(2004) смотреть онлайн

Будучи опытным профессионалом своего дела, тренер по боксу по имени Френк привык тренировать исключительно представителей сильного пола, поэтому он даже слышать ничего не хотел об учениках-девушках. В данный момент дела мужчины шли не сильно хорошо. Последний его ученик, после того, как добился определенных успехов на ринге благодаря стараниям своего тренера, бросил его, перейдя к менеджеру. Денежных средств для того, чтобы оплачивать аренду спортивной школы не было. В это самое время к нему продолжала напрашиваться в ученицы девушка, которая практически с самого детства мечтала стать чемпионкой.

Сейчас Мэгги было около тридцати лет, и времени на то, что медленными шагами продвигаться к своей мечте, у нее не было. У главной героини была сила воли, которой могли только позавидовать окружающие ее люди. В один прекрасный день девушка все-таки растапливает огонь в сердце мужчины, и он становится ее тренером, а также заодно и менеджером. Мэгги за короткий промежуток времени взлетает на вершину славы. Девушка становится непобедимой на ринге и в скором времени ей придется принять участие в важном бою. Все были уверены, что она одержит победу, но неожиданно произошла чудовищная трагедия, которая кардинально поменяла жизнь главной героини.
  • Название:
  • Жанр: драма, спорт
  • Год выхода: 2004
  • Страна: США
  • Режиссер: Клинт Иствуд
  • Актеры: Клинт Иствуд, Хилари Суэнк, Морган Фриман, Джей Барушель, Майк Колтер, Люсия Рижкер, Брайан Ф. О'Бирн, Энтони Маки, Марго Мартиндейл, Рики Линдхоум
 смотреть онлайн бесплатно

2004 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв