Фильмы онлайн » Криминал » Одиннадцать друзей Оушена (2001)

(2001) смотреть онлайн

Главный герой – молодой парень по имени Дэнни Оушен, который был ловким профессиональным грабителем банков. Ему совсем недавно удалось выйти на свободу из тюрьмы, и практически сразу же после этого паренек начал разрабатывать план своего очередного ограбления. Ему нужно было ограбить самые лучшие казино, и забрать с собой оттуда больше ста шестидесяти миллионов долларов. Владельцем этих заведений в то время был успешный и опасный мужчина по имени Терри Бенедикт, который сейчас состоял в отношениях с бывшей супругой главного героя. Понятное дело, что одному справиться с таким заданием будет практически невозможно.

За короткий промежуток времени Дэнни удается собрать опытную команду, в число которой входили исключительно самые лучшие профессиональные воры, мошенники, карточные шулеры, опытные взломщики сейфов. Каждый из этих людей был готов пойти на такое рискованное дело. Они не остановятся ни перед чем, именно поэтому главный герой тщательно продумал план, который молодые люди смогут реализовать. В скором времени Дэнни приступил к ограблению. В любом случае, нужно будет продумать все до мельчайших деталей, чтобы не попасть в руки сотрудников правоохранительных органов.
  • Название:
  • Жанр: триллер, криминал
  • Год выхода: 2001
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен Содерберг
  • Актеры: Джордж Клуни, Брэд Питт, Мэтт Дэймон, Джулия Робертс, Энди Гарсиа, Кейси Аффлек, Скотт Каан, Эллиотт Гулд, Берни Мак, Дон Чидл
 смотреть онлайн бесплатно

2001 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв