Фильмы онлайн » Комедии » Псы под прикрытием (2018)

(2018) смотреть онлайн

Молодой детектив уже достаточно долгое время работает в сфере правоохранительных органов, успешно выполняя все вверенные ему поручения. За весь этот период он практически всегда проворачивал разнообразные операции в одиночку, не нуждаясь в помощи напарника. Однако в последний период времени обстоятельства складываются таким образом, что он вынужден объединить свои усилия с одним напарником, который никак не вписывается в рамки привычного представления. Ведь последний является говорящий ротвейлером по кличке Макс, который в последний период времени начал активно работать в самом ФБР.

В целом, не удивительно, что Максу давно удалось завоевать любовь и уважение окружающих его двуногих коллег. Ведь он зачастую приходит им на помощь в тех случаях, когда необходимо задействовать сильное чутье. В скором времени он становится новоиспеченным напарником молодого детектива, вместе с которым отправляется на собачью выставку. Это мероприятие ежегодно организовывается в Лас - Вегасе и имеет немалую популярность. Что же касается напарников, то им придется раскрыть на этой элитной выставке ряд преступлений, связанных с перепродажей редчайших разновидностей животных.
  • Название:
  • Жанр: комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Раджа Госнелл
  • Актеры: Уилл Арнетт, Лудакрис, Наташа Лионн, Стэнли Туччи, Джордин Спаркс, Габриэль Иглесиас, Шакил О'Нил, Алан Камминг, Омар Чапарро, Андерс Холм
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв