Фильмы онлайн » Боевики » Пятый элемент (1997)

(1997) смотреть онлайн

Дверь между двумя разными мирами могла открываться только лишь один раз в тысячелетия. Как раз в этот момент все темные силы мечтали уничтожить все гармоничное существование миров. Каждый раз человечество нуждалось в таком герое, который мог бы с легкостью уничтожить все зло. В начале двадцать третьего столетия такой человек появился. Им стал обычный таксист Нью-Йорка по имени Корбен Даллас, которому в скором времени предстояло спасти весь мир от приближающегося уничтожения.

Оказывается, в то время зло было наделено интеллектом, и оно имело форму раскаленной массы. Довольно быстро оно надвигалось на нашу планету. Таким образом, стало понятно, что земля находится в опасности. Перед апокалипсисом инопланетные пришельцы начали погибать. Профессорам и ученым удалось получить их данные, и они успели клонировать девушку по имени Лилу, которая была способна разговаривать на языке инопланетян. Члены правительства определило, что для того, чтобы спасти Вселенную, нужно чтобы все пять артефактов были в одном месте. Именно эти элементы будут символизировать огонь и воду, воздух и землю. Но главный герой понял, что чего-то не хватает и где его теперь искать, никто не знал.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, комедия
  • Год выхода: 1997
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Люк Бессон
  • Актеры: Брюс Уиллис, Милла Йовович, Гари Олдман, Иэн Холм, Крис Такер, Люк Перри, Брайон Джеймс, Том 'Тайни' Листер мл., Ли Эванс, Чарли Крид-Майлз
 смотреть онлайн бесплатно

1997 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв