Фильмы онлайн » Драмы » Время не остановить (1 сезон)

(2018) смотреть онлайн

Большое и богатое семейство Сабино Мачадо владело на территории Сан-Паулу землями, на которых добывали золото и руду. Именно благодаря этому дело, главные герои смогли стать богатыми и добиться высокого положения в обществе. В один прекрасный день члены семьи приняли решение отправиться в путешествие на своем большом надежном корабле, которое в то время считалось самым лучшим. Вот только неожиданно для всех корабль терпит бедствие, а всех пассажиров стали считать погибшими. Удивительным образом главным героям удалось спасти. Но как сказать спастись, они замерзли в леднике, где провели в таком состоянии больше ста лет.

Время прошло, и их удалось найти живыми, так как ледник начал постепенно таить. Люди были спасены, вот только все они оказались в совершенно другом мире, который бы не знаком им. Их владений и земель уже и в помине не было, богатства прежнего тоже. Они совершенно не понимали, что делать дальше с чего начинать и за что браться. Но им нужно ради своего же блага научиться жить в подобной современности, которая не могла не пугать их. Нужно приложить максимум усилий для того, чтобы выжить и не погибнуть в новой реальности, ведь привыкли главные герои к совершенно другой жизни.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Бразилия
  • Режиссер: Леонардо Ногейра
  • Актеры: Рафаэла Манделли, Клео Пирес, Кристиане Торлони, Фелипе Симас, Милтон Гонсалвеш, Люси Рамос, Эва Вилма, Джулиана Пайва, Эдсон Селулари, Николас Праттес
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв