Фильмы онлайн » Драмы » Иная Жизнь (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказывается очень смелая и самоотверженная исследовательница космического пространства. В один прекрасный день главная героиня приняла решение посвятить собственную жизнь поискам разума на других, близлежащих планетах, именно поэтому она регулярно посещала разные уголки космоса. Для того, чтобы найти ценный артефакт, который был способен пролить свет на все особенности жизни внеземных цивилизаций, отважная девушка не жалела своих сил и энергии. Вместе с героиней частенько отправляется в экспедиции мадам Брэкинридж, которая патронировала команду смелых людей, помогающих лидеру в ее сложной и опасной работе.

Однажды под руководством главной героини попал на необычную планету, на которой было огромное количество не очень дружелюбных существ. Они не сильно любили непрошеных гостей, поэтому были готовы на все ради своего блага. Коварные жители планеты успели приготовить людям хитрую ловушку, в которую как раз и попали главные герои. Чужестранцы были сильно напуганы и хотели поскорее выбраться на свободу, но сделать это было сложно. Главным героям придется многим пожертвовать ради того, чтобы вернуться на родную планету из смертельного приключения.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Шери Фоксон, Омар Мадха, Аллан Аркуш
  • Актеры: Кэти Сакхофф, Джейк Эйбел, Сэмюэл Андерсон, Сэльма Блэр, Джессика Камачо, Джастин Чатвин, Alexander Eling, Тайлер Хэклин, Грег Ованессян, Блю Хант
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв