Фильмы онлайн » Драмы » Мосс (2017)

(2017) смотреть онлайн

Молодой человек по имени Мосс проживает вокруг прекрасных живописных пейзажей, которые были расположены на территории Северной Каролины. Парень уже давно прибывал в чудовищной депрессии, в которой не способны были разобраться даже самые лучшие специалисты. Когда его любимая мама умерла довольно ужасным образом, молодой человек вынужден был жить вместе с папой, с которым ему никак не удавалось найти общий язык. В данный момент главный герой больше всего на свете мечтает как можно скорее забыть все воспоминания из прошлой жизни, чтобы начать жизнь с чистого листа.

В день своего дня рождения, у главного героя появилась уникальная возможность обрести совершенно другую жизнь. В парке ему удалось познакомиться с загадочной молодой незнакомкой. После разговора по душам, он узнал, что женщина смотреть на свою жизнь с иным восприятием своих проблем. Спутнице удалось повести героя по пути его самопознания, чтобы в конечном итоге Мосс увидел свет, радость и счастье даже на самой темной стороне его личности. Теперь главное, что депрессивный паренек смог вернуться в реальность и наконец-то восстановил дружеское общение с единственным родственником, с родным отцом.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, приключения
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэниэл Педдл
  • Актеры: Митчелл Слаггерт, Кристин Мардзано, Дориан Кобб, Билли Рэй Саггс, Erby Dalmus Burton, Коэн Брэтчер, Ханна Джонстон, Сью Филемон, Карлин Фергюсон, Уильям Ротуэлл
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв