Фильмы онлайн » Детективы » Обратиться в пепел (2019)

(2019) смотреть онлайн

Несколько лет тому назад главный герой предал своих друзей, с которыми на протяжении длительного времени он проворачивал темные делишки. Ник Бреннер решил бросить их, свою прошлую неправильную жизнь. Он уехал в маленький провинциальный городок, где в скором времени женился на своей возлюбленной. В их семействе всегда царило взаимопонимание и счастье, которое не могло ничего огорчить, даже непривычная для главного героя работа на мебельной фабрике и отец девушки, местный полицейский. Бреннер был уверен, что его никому не удастся найти, вот только здесь он сильно заблуждался. Когда на свободе оказался главарь их маленькой банды, он сразу же решил наведаться к наводчику.

Тот за определенную сумму денежных средств нашел адрес Ника. Преступники попали в его дом как раз в тот момент, когда мужчины не было дома. Оказывается, Ник на несколько дней должен был уехать в соседний городок по делам. Он очень сильно испугался, когда жена перестала брать ему трубку. С диким страхом и опаской главный герой зашел по приезду в собственный дом. Первое, что удалось ему увидеть - была супруга, которая лежала убитая на полу. Он прекрасно понимал, чьих это рук дело и теперь ему нужно было взять всю свою волю в кулак, чтобы отомстить своих бывших дружкам за это чудовищное дело.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Аарон Харви
  • Актеры: Фрэнк Грилло, Люк Граймс, Маргерит Моро, Джеймс Бэдж Дэйл, Роберт Тейлор, Брэйди Смит, Джефф Поуп, Андреа Франкл, Скотт Пит, Роб Мелло
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв