(2018) смотреть онлайн

В центре описываемых в кинофильме событий оказывается молодой парень по имени Брайон Виднер, который уже давно стал одним из самых востребованных белых сторонников федерального бюро расследования. Главный герой практически с головы до ног был покрыт различными татуировками, которые он получал сразу же после того, как совершал чудовищные преступления на почве дикой ненависти к представителям других наций. Мужчина привык вести пагубную жизнь и двигаться по так называемому пути невозврата. Когда он встретил на своем пути Джули и ее трех детишек от первого брака, обязанность предстоящего отцовства дала ему возможность бросить свою деятельность позади.

Несмотря на все проблемы и трудности, главный герой был настроен решительно, уйти от своих темных дел. Главный герой был подвержен угрозам смерти и постоянной охотой со стороны членов своей старой организации, пытаясь кардинально поменять собственный образ жизни. С помощью сотрудников федерального бюро расследования, мужчина прошел множество операций по удалению татуировок на собственном деле в обмен на расшифровку одной тату. В конечном итоге, у него все получилось, и вся его банда была осуждена и арестована.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Гай Наттив
  • Актеры: Джейми Белл, Даниэль Макдональд, Дэниэл Хеншэлл, Билл Кэмп, Луиса Краузе, Зои Маргарет Коллетти, Кайли Роджерс, Колби Ганнетт, Майк Колтер, Вера Фармига
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв