Фильмы онлайн » Спортивные » Камень, ножницы, бумага (2017)

(2017) смотреть онлайн

Сюжет жутковатого триллера познакомит зрителей с историей о серийном маньяке по имени Питер Харрис. У него уже давно появилось прозвище, и все его знали, как Кукольника. Оказывается, в прошлом главный герой совершил огромное количество чудовищных и жестоких преступлений, которые повергли в шок не только местных жителей маленького провинциального городка, но и самых опытных сотрудников правоохранительных органов. Каким бы хитрым и изворотливым не был главный герой, его все равно удалось схватить и посадить за решетку. Суд признал, что преступник был невменяемым, поэтому в скором времени мужчина был направлен на лечение в клинику для душевнобольных людей, где он пробыл больше двенадцати лет.

Оказавшись на свободу, под чутким надзором полицейских, маньяку каким-то образом удалось сблизиться с молодой девушкой по имени Эшли. До определенного времени складывалось впечатление, что все идет своим чередом. Вот только в один прекрасный день девушке удалось пробудить в психопате самые ужасные и мерзкие его воспоминания, которые снова заставили главного героя взяться за старое. Совершенно не задумываясь о будущем, мужчина снова выходит на охоту за невинными жертвами, и остановить это будет очень сложно, практически невозможно.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Том Холланд
  • Актеры: Майкл Мэдсен, Татум О'Нил, Морин МакКормик, Люк МакФарлейн, Куинтон Аарон, Неджарра Таунсенд, Ари Леман, Гэбриэлль Стоун, Кимберли Расселл, Джон Дуган
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв