Фильмы онлайн » Комедии » День сурка (1993)

(1993) смотреть онлайн

Главный герой – молодой парень по имени Фил Коннорс, который был самодовольным и высокомерным телерепортером. Он тихо ненавидел маленький провинциальный городок, который был расположен в штате Пенсильвания. Мужчина вынужден был каждый год ездить сюда по работе, так как здесь проходил фестиваль под названием «День сурка». Главный герой терпеть не мог это мероприятие, викторины и конкурсы, а также слишком веселых жителей городка. Но оказывается, самую большую неприязнь у мужчины вызывал сам сурок, пробуждению которого люди придавали слишком много значения.

В один прекрасный день, после того, как герой осветил очередные события торжества, Коннорс как обычно пошел в гостиницу и уснул. Он не мог дождаться утра, чтобы наконец-то сбежать домой. Проснувшись утром, главный герой увидел на календаре вчерашнюю дату. Репортер вынужден был заново переживать деть сурка и комментировать праздник, хотя он этого совсем не хотел делать. Смотря на радостных жителей, главный герой понял, что он единственный человек, который заметил, что в городе остановилось навсегда. Они просто жили и ни о чем не задумывались, а вот Фил никак не мог с этим смириться, именно поэтому он начал думать, как выйти из этой ситуации.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия
  • Год выхода: 1993
  • Страна: США
  • Режиссер: Харольд Рэмис
  • Актеры: Билл Мюррей, Энди МакДауэлл, Крис Эллиот, Стивен Тоболовски, Брайан Дойл-Мюррей, Марита Герати, Анджела Пэтон, Рик Дукомман, Рик Овертон, Робин Дьюк
 смотреть онлайн бесплатно

1993 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв