Фильмы онлайн » Комедии » Один дома (1990)

(1990) смотреть онлайн

Как вы думаете, будет ли маленький восьмилетний ребенок, который нечаянно остался дома в гордом одиночестве, плакать и паниковать? Возможно, кто-то и будет, но точно не главный герой фильма. Переживания родителей, которые забыли своего сына дома накануне Рождества и уехавшие без него в отпуск, были совершенно напрасными. Главный герой сделал все возможное для того, чтобы обеспечить свое существование и позволил себе почувствовать себя по-настоящему взрослым и самостоятельным человеком. Он будет противостоять двум особо опасным преступникам, которые решили перед праздником ограбить его дом.

Несмотря на свой юный возраст, Кевин оказался очень умным мальчиком, ведь он провернул много дел, пока родители отдыхали в другой стране. Понятное дело, что ему было грустно в какие-то моменты, но не всегда, так как чаще всего он был занят по дому или пытался разбираться с бандитами, которые даже представить себе не могли того, что над ними издевается маленький мальчик. Он смог защитить свой дом, и отдохнуть, как следует, несмотря на свой юный возраст. В скором времени родители Кевину вернулись и были в шоке от того, как прожил все это время их любимый ребенок. Они узнают много нового о своем подрастающем сыне.
  • Название:
  • Жанр: комедия, семейный
  • Год выхода: 1990
  • Страна: США
  • Режиссер: Крис Коламбус
  • Актеры: Маколей Калкин, Джо Пеши, Дэниел Стерн, Кэтрин О'Хара, Джон Хёрд, Робертс Блоссом, Джерри Бэммен, Девин Рэтрей, Джон Кэнди, Киран Калкин
 смотреть онлайн бесплатно

1990 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв