Фильмы онлайн » Комедии » Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992)

(1992) смотреть онлайн

Как бы не старалось многодетное семейство не повторять больше никогда своих ошибок и не забыть никого дома, у них ничего не получилось. Будучи настоящей непоседой и вполне себе самостоятельным ребенком, что мы уже узнали суда по первой части истории, главный герой совершенно случайно снова будет на рождественские праздники находиться вдалеке от своих родственников. Его родные на этот раз решили полететь во Флориду, а маленький Кевин улетел в огромный мегаполис под названием Нью-Йорк. Вы думаете, что он сильно расстроился по этому поводу или начал переживать, что он не справиться? Да нет, он был рад, что он оказался в городе, где есть множество возможностей.

Ему довольно просто удавалось выживать в любых ситуациях. Складывалось впечатление, что он может перехитрить, кого угодно, и вы в этом обязательно убедитесь. Как всегда главный герой делает все весело и остроумно, и родители совершенно напрасно пытались поскорее разыскать своего ребенка. Такой, как Кевин никогда не пропадет, он не только обезвредит особо опасных преступников, но и подари мир и спокойствие тем людям, которые попадутся на его пути. Если не верите, то обязательно посмотрите на то, как будет жить маленький мальчик в Нью-Йорке, сам, без помощи и поддержки родителей.
  • Название:
  • Жанр: комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 1992
  • Страна: США
  • Режиссер: Крис Коламбус
  • Актеры: Маколей Калкин, Джо Пеши, Дэниел Стерн, Тим Карри, Кэтрин О'Хара, Джон Хёрд, Бренда Фрикер, Эдди Брекен, Роб Шнайдер, Дэна Айви
 смотреть онлайн бесплатно

1992 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв