Фильмы онлайн » Детективы » Журналист (2016)

(2016) смотреть онлайн

Портен Рэн является талантливым журналистом, который, благодаря своей целеустремленности и трудолюбию, сумел достичь немалых профессиональных высот. На данный момент он работает в престижном издании Нью - Йорка, где он ведет рубрику, связанную с совершаемыми в городе преступлениями, а также развязывающимися политическими скандалами. Каждый раз ему приходится спешить на место того или иного происшествия, чтобы впоследствии суметь написать статью исчерпывающим образом. Именно поэтому начальство ценит его труд, с которым никак невозможно сравнить проделанную другими журналистами работу.

В один из обычных дней волею случая Портер сталкивается с Керолайн Кроули, которая является вдовой одного известного режиссера. Последний погиб совершенно недавно. Неизвестные злоумышленники подвергли мужчину насильственной смерти. И теперь овдовевшая супруга обращается к Рэну с просьбой помочь ей отыскать виновников смерти супруга. Дело в том, что полицейские не могут найти никаких весомых зацепок, которые помогли бы им напасть на след виновников этого преступления. Немного подумав, Портер соглашается, не представляя, в какую опасную историю он собственноручно ввязывается.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Год выхода: 2016
  • Страна: США
  • Режиссер: Брайан ДеКьюбелис
  • Актеры: Эдриан Броуди, Ивонн Страховски, Кэмпбелл Скотт, Дженнифер Билз, Рауль Аранас, Томас Баир, Уилл Бейнбринк, Стивен Беркофф, Кевин Брезнахан, Джани Браун
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв