Фильмы онлайн » Биографии » Невидимая сторона (2009)

(2009) смотреть онлайн

Майкл Ор был юным афроамериканцем, который происходит из неблагополучной и бедной семьи. Практически с самого детства он скитался по улицам и не знал, чем себя можно занять. Понятное дело, что он не получал должного внимания от своей матери-наркоманки и отца, который был вовлечен в криминал. Главный герой несколько раз оставался учиться на второй год в школе, а после того, как его забрали сотрудники социальной службы, он начал скитаться по разным приемным семьям. Когда он в очередной раз лишился дома, его нашла богатая женщина по имени туи.

Все члены семейства, в особенно мать Ли Энн быстро привязались к главному герою. Они прекрасно понимали, что, несмотря на свою внушительную комплекцию и физическую силу, главный герой не был испорченным подростком. Он был добрым парнем, которому просто не повезло в жизни. Ему не удалось получить нормального образования, и Туи приняла решение помочь ему обрести свое место под солнцем. Продолжив обучение в школе, герой начал играть в футбольной команде и вскоре он обнаружил в себе настоящий талант. Для того, чтобы полностью встать на ноги, ему нужна была поддержка близких людей, а такими для него стали члены семьи Туи. Будучи решительным и уверенным в себе, Майклу удастся обязательно добиться успехов в жизни.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография, спорт
  • Год выхода: 2009
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Ли Хэнкок
  • Актеры: Сандра Буллок, Куинтон Аарон, Тим МакГроу, Джей Хед, Лили Коллинз, Рэй Маккиннон, Ким Диккенс, Адриан Ленокс, Кэти Бейтс, Катрин Дайер
 смотреть онлайн бесплатно

2009 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв