Фильмы онлайн » Драмы » Меня зовут Кхан (2010)

(2010) смотреть онлайн

В один прекрасный день главный герой фильма молодой парень по имени Ризван Кхан принял решение переехать из родной страны на территорию Сан-Франциско. Здесь ему удалось поселиться у своего родного брата и его жены. Главный герой страдал одной из форм аутизма, поэтому он постоянно испытывал различные трудности по жизни. Несмотря на это, молодому человеку удалось влюбиться в юную красавицу по имени Мандира. Он не обращал внимания на то, что ее родственники были против их отношений, он сделал ей предложение руки и сердца, и в скором времени молодые люди стали отдельной ячейкой общества.

Возлюбленные жили счастливо, но после случившейся в начале сентября трагедии в Соединенных Штатах Америки, все кардинально поменялось, причем не в лучшую сторону. Теперь американцы с особым недоверием, а иногда даже с дикой ненавистью относились к мусульманам, так как в них они видели террористом. Понятное дело, что катастрофа не обошла стороной и главного героя, и появившееся непонимание в семействе привело к тому, что Мандира ушла от супруга. Кхан был очень подавлен, и он не мог понять, как ему жить дальше. Мужчина сильно любил свою жену, поэтому он готов на все ради того, чтобы вернуть девушку.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2010
  • Страна: Индия, США, ОАЭ
  • Режиссер: Каран Джохар
  • Актеры: Шах Рукх Кхан, Каджол, Кэти А. Кин, Кентон Дюти, Бенни Нивз, Кристофер Б. Дункан, Джимми Шергилл, Соня Джехан, Парвин Дабас, Арджун Матур
 смотреть онлайн бесплатно

2010 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв