Фильмы онлайн » Драмы » Семь жизней (2008)

(2008) смотреть онлайн

Часто в нашей жизни бывает так, что по вине одних людей вынуждены страдать другие. В то время, как некоторых из них продолжают жить дальше, как ни в чем не бывало, другим не удается простить себя до конца их жизни. Так произошло с главным героем захватывающей киноленты – молодым парнем по имени Тим Томас. В один прекрасный день, мужчина ехал по дороге и неожиданно для себя отвлекся. Таким образом, главный герой стал виновником страшной автокатастрофы, в результате которой погибло семь человек, в числе которых была и его любимая девушка Сара Джонсон.

Самому же Томасу удалось выжить, хотя он не сильно этому обрадовался. Дикое чувство вины и ужасная боль от случившейся катастрофы, не покидали его на протяжении длительного времени. Через несколько лет после трагедии, главный герой уволился с работы, чтобы наконец-то предпринять попытку загладить хоть немного свою вину. Он до определенного момента не знал, как ему удастся это сделать, поэтому прокручивал в голове разные варианты. В скором времени мужчине удалось найти семь человек, которые были больны и нуждались в помощи. Главный герой начинает помогать им во всем, будучи уверенным в том, что ему хоть немного, но станет легче.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Год выхода: 2008
  • Страна: США
  • Режиссер: Габриэле Муччино
  • Актеры: Уилл Смит, Розарио Доусон, Вуди Харрельсон, Майкл Или, Барри Пеппер, Эльпидия Каррильо, Робин Ли, Джо Нуньес, Билл Смитрович, Тим Келлехер
 смотреть онлайн бесплатно

2008 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв