Фильмы онлайн » Драмы » Легенда о пианисте (1998)

(1998) смотреть онлайн

Сюжет увлекательной музыкальной картины познакомит зрителей с судьбой гениального музыканта, которому суждено было родиться и прожить всю свою жизнь на корабле. История началась с того, что обычный работник огромного круизного парохода под названием «Вирджиния» - молодой паренек по имени Дэнни Будманн просто занимался уборкой корабля. До определенного момента уборка шла своим чередом, и ничего не предвещало особенного. Через некоторое время мужчине удалось найти странную находку. Дело все в том, что в пустой картонной коробке с необычной надписью, он обнаружил маленького ребенка.

Недолго думая над сложившейся ситуацией, главный герой принимает решение забрать малыша с собой. Мужчина начал воспитывать его, как родного ребенка. Он оставил ему такое же имя, какое было написано на найденной коробке. Все это случилось в первый день двадцатого столетия. Главный герой понимал, какую ответственность он берет на себя, но, несмотря на это, он не хотел отказываться от такого решения. Мальчик рос на корабле, и он за все время ни разу не встал на землю ногами. Ему удалось самостоятельно научиться играть на фортепиано и постепенно его жизнь начала превращаться в настоящую легенду.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, музыка
  • Год выхода: 1998
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Джузеппе Торнаторе
  • Актеры: Тим Рот, Прюитт Тэйлор Винс, Мелани Тьерри, Билл Нанн, Кларенс Уильямс III, Питер Вон, Ниал О'Брайэн, Альберто Васкес, Габриэле Лавиа, Джон Армстед
 смотреть онлайн бесплатно

1998 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв