Фильмы онлайн » Вестерны » Танцующий с волками (1990)

(1990) смотреть онлайн

Действие в кинофильме разворачивается во времени Гражданской войны на территории Соединенных Штатов Америки. Главный герой – молодой человек по имени Джон Данбар, которому недавно удалось совершить настоящий военный подвиг, в результате чего мужчина получил серьезное ранение. Вскоре его перевели на новое место службы возле границы Америки, в настоящую глушь. Неожиданно становится известно, что начальник главного героя покончил жизнь самоубийством, а попутчик, который довез Джона до границы, погиб от рук индейцев. Таким образом, мужчина остался в гордом одиночестве. Он страдал от одиночества, поэтому старался вести записи и ждать новостей от своего командования.

Ему даже удалось приручить маленького волчонка, а в скором времени найти общий язык с индейцами, которые обитали рядом с ним. Увидев то, как он играет с волками, племя дало ему необычное имя. В то время здесь проживала белая девушка, которая попала сюда еще ребенком. Несмотря на это, она все равно еще помнила язык, благодаря чему она стала посредником между главным героем и индейцами. Постепенно Джон начал влюбляться в новую знакомую, и становится своим человеком для племени. Приход белой армии с оружием навсегда изменить жизнь главных героев, только непонятно, в какую сторону.
  • Название:
  • Жанр: драма, приключения, вестерн
  • Год выхода: 1990
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Кевин Костнер
  • Актеры: Кевин Костнер, Мэри МакДоннелл, Грэм Грин, Родни А. Грант, Флойд «Ред Кроу» Уэстермен, Танту Кардинал, Роберт Пасторелли, Чарльз Роккет, Мори Чайкин, Джимми Херман
 смотреть онлайн бесплатно

1990 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв