Фильмы онлайн » Драмы » Привидение (1990)

(1990) смотреть онлайн

Молодые и влюбленные подростки возвращались домой, после того, как им удалось отлично провести время в театре. По дороге с главными героями случилось несчастье, так как на них напал вооруженный преступник. В конечном итоге, Сэм умирает на месте. Вот только уйти из жизни своей возлюбленной так быстро он еще не готов, а потому в скором времени он стал появляться к ней в образе призрака. Позже ему стало известно, что убийство было не случайностью, оно было тщательно спланировано. Таким образом, главный герой понял, что его девушка все равно продолжает находиться в опасности. Как же теперь связаться с возлюбленной, если она его не может видеть и слышать.

Призрак все равно не сдавался, ведь он готов был на все, чтобы успеть предупредить девушку об опасном положении. Через некоторое время главный герой решил обратиться за помощью к опытному медиуму по имени Ода Мэй Браун. Оказывается, этой женщине удавалось общаться с приведениями, а потому через нее, молодой человек надеялся передать Молли важное сообщение. Вот только в тот момент, медиум не была уверена в том, что ей удастся помочь Сэму. Несмотря на сомнения, женщина все равно очень сильно хотела помочь парню, поэтому вскоре она приступили к ритуалу, который мог помочь связать Молли и Сэма.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, триллер, драма, мелодрама
  • Год выхода: 1990
  • Страна: США
  • Режиссер: Джерри Цукер
  • Актеры: Патрик Суэйзи, Деми Мур, Вупи Голдберг, Тони Голдуин, Рик Авилес, Стэнли Лоуренс, Кристофер Дж. Кин, Сьюзен Бреслау, Мартина Дэйнан, Рик Клебер
 смотреть онлайн бесплатно

1990 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв