Фильмы онлайн » Драмы » Жизнь Дэвида Гейла (2002)

(2002) смотреть онлайн

Дэвида Гейла недавно признали виновным в совершении чудовищного убийства. Мужчина был приговорен к самой высшей мере наказания. Через несколько дней приговор должен был исполнен, а в данный момент главный герой давал интервью молодой и настойчивой девушке, которой с трудом удалось попасть в места лишения свободы. Она начала расспрашивать у него о том, как прошла вся его жизнь, и от него ей удалось узнать много чего интересного. Оказывается, мужчина работа учителем в университете, где он был не последним человеком. Злопамятная студентка не просила ему того, что он ее отчислил, поэтому решила обвинить его в изнасиловании. Понятное дело, что ей поверили, а главный герой после этого опустился на самое дно и запил.

Через несколько лет ему удалось измениться и наладить отношения с бывшей коллегой по имени Констанс. С подругой, главный герой начал заниматься общим делом, а именно активной борьбой с одобрением смертной казни в стране. В один прекрасный день мужчина был обвинен в смерти той самой женщины, которая помогла ему снова выбиться в люди. Журналистка начала склоняться к тому, что он не является убийцей, он просто оказался невиновным заложником сложившейся ситуации.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Год выхода: 2002
  • Страна: США, Германия, Великобритания, Испания
  • Режиссер: Алан Паркер
  • Актеры: Кевин Спейси, Кейт Уинслет, Лора Линни, Гэбриел Манн, Мэтт Крэйвен, Леон Риппи, Мелисса Маккарти, Рона Митра, Элизабет Гэст, Джим Бивер
 смотреть онлайн бесплатно

2002 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв