Фильмы онлайн » Биографии » Самый быстрый Indian (2005)

(2005) смотреть онлайн

Самая заветная мечта главного героя заключалась в установлении мирового рекорда скорости на чемпионате мотогонок, который происходил на территории пустыни под названием Бонневиль-Флэтс. Главный герой был уже в возрасте, поэтому никто не верил в то, что ему удастся осуществить свою мечту. Будучи упрямым и целеустремленным человеком, главный герой не обращал ни на кого внимания, и уверенными шагами продвигался к поставленной цели. Понятное дело, что давался главному герою этот путь довольно сложно. Так как он был не богатым мужчиной, он все свои средства всегда вкладывал в ремонт и усовершенствование своего транспорта, на котором он гонял на гонках.

На протяжении длительного времени главный герой готовил машину к решающему чемпионату. В один прекрасный день здоровье мужчины пошатнулось, ведь молодые годы были уже давно позади. На удивление всем окружающим людям и знакомым, он все равно умудрился решить все свои проблемы, в том числе и финансовые и организационные. Мужчине удалось превратить свой мотоцикл в настоящее чудо и принять участие в важной гонке. Теперь остался всего лишь один шаг до осуществления заветной мечты. Он даже подумать не мог, что его ожидает в ближайшем будущем.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография, спорт
  • Год выхода: 2005
  • Страна: Новая Зеландия, Япония, США
  • Режиссер: Роджер Дональдсон
  • Актеры: Энтони Хопкинс, Аарон Мерфи, Крис Уильямс, Дайан Лэдд, Кристофер Лоуфорд, Брюс Гринвуд, Уильям Лаккинг, Уолтон Гоггинс, Джессика Коффил, Патрик Флюгер
 смотреть онлайн бесплатно

2005 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв