Фильмы онлайн » Драмы » Славные парни (1990)

(1990) смотреть онлайн

События в кинофильме разворачиваются в начале семидесятых годов на территории Лос-Анджелеса, где продолжал весьма незаметную бурную деятельность местный вышибала по имени Джексон Хили. Оказывается, совсем неадвно он был в гостях у частного детектива Холланда для того, чтобы передать ему послание от заказчика. Через некоторое время к главному герою обратилась за помощью женщина, которая работала в Департаменте Юстиции. Она попросила мужчину, который славился уникальной способностью решать любые проблемы, найти ее пропавшую дочку. Брутальный вышибала берется за это дело и уже вскоре ему удается выйти на своего старого знакомого Марча.

Последний не сильно обрадовался такому незваному гостю. Услышав о нем исключительно положительные отзывы, Джексон решил предложить Холланду стать единой командой. Довольно скоро молодые люди узнают чудовищную информацию. Дело все в том, что в городе пытается установить свои порядки и законы новая преступная группировка. Пропавшая без вести девочка оказалась каким-то образом связана с этим делом. Возможно, некоторые узнав такие подробности, приняли решение уйти от этого дела, но только не главный герой, который не привык бросать начатые дела и уходить от них на половине пути.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал
  • Год выхода: 1990
  • Страна: США
  • Режиссер: Мартин Скорсезе
  • Актеры: Роберт Де Ниро, Рэй Лиотта, Джо Пеши, Лоррейн Бракко, Пол Сорвино, Фрэнк Сиверо, Тони Дарроу, Майк Старр, Фрэнк Винсент, Чак Лоу
 смотреть онлайн бесплатно

1990 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв