Фильмы онлайн » Драмы » Оранжевый — хит сезона (7 сезон)

(2013) смотреть онлайн

Главная героиня – молодая девушка, которая недавно оказалась за решеткой по своей же глупости. Жизненные обстоятельства сложились таким образом, что Пайпер попала в тюрьму из-за своей любовницы, которая подвела ее и подставила. Ей не удалось оправдаться на суде, поэтому она вынуждена была отвечать за свои поступки. Понятное дело, что все это сильно ударило по ее привычной жизни. На какой-то момент главной героине показалось, что она потеряла абсолютно все, что у нее было. Как это часто бывает, родственники, и лучшие друзья сразу же отвернулись от девушки, будущий супруг, с которым она должна была в скором времени обручиться, бросил ее, не видя смысла продолжения отношений.

Оказавшись в местах лишения свободы, девушка была готова к самому худшему, к одиночеству и стремительному падению на самое дно. Но, неожиданно для себя, ей удалось именно в этом месте найти себе хороших подруг и огромную поддержку. Заключенные девушки оказались не таким ужасными людьми, как это могло показаться с первого взгляда. Время рядом с новыми товарищами пролетало незаметно. Близился момент выхода на свободу из этого ужасного места, но судьба неожиданно приготовила для Пайпер новые испытания.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия, криминал
  • Год выхода: 2013
  • Страна: США
  • Режиссер: Эндрю МакКарти, Майкл Трим, Фил Абрахам
  • Актеры: Тейлор Шиллинг, Кейт Малгрю, Узо Адуба, Даниэль Брукс, Даша Поланко, Селенис Лейва, Ник Сэндоу, Яэль Стоун, Тэрин Мэннинг, Эдриэнн С. Мур
 смотреть онлайн бесплатно

2013 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв