(2018) смотреть онлайн

Тим был самым обычным школьником с огромными планами на собственное будущее. Молодой человек довольно перспективен, и ему бы удалось добиться больших успехов, если бы он прилагал хоть какие-нибудь усилия для этого. Вот только главный герой привык тратить свое время впустую, совершенно не задумываясь о последствиях. Он никогда не создавал графики и не следовал им, а большую часть своего свободное время парень просто валял дурака и играл в различные компьютерные игры. Все его желания, планы и мечты казались ему чем-то недосягаемым и далеким. Он считал, что молодость будет длиться вечно, поэтому не нужно было пережить по этому поводу.

Старшеклассник был уверен, что впереди у него много времени и ему в любом случае удастся когда-то осуществить задуманные планы. В один прекрасный день, когда главный герой как обычно ничем не занимался, он узнал, что ему осталось жить всего лишь несколько часов. Понятное дело, что он был в шоке от такой новости, так как он просто не мог успеть все, что задумал и обещал. Нужно было просто собраться со своими силами, взять волю в кулак и провести два часа своей жизни максимально продуктивно. Но он сильно сомневался, что ему удастся это сделать.
  • Название:
  • Жанр: семейный
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Даррен Ньютон
  • Актеры: Harry Jarvis, Элла-Рэй Смит, Альхаджи Фофана, Кит Аллен, Шиван Редмонд, Шонн Уолш, Марек Ларвуд, Кирсти Диллон, Fabienne Piolini-Castle, Томи Мэй
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв