(1971) смотреть онлайн

Сотрудник правоохранительных органов по имени Джон Шафт никогда не церемонился с особо опасными преступниками. Несмотря на это, главный герой был одним из немногих полицейских, который оставался неподкупным и справедливым, настоящим профессионалом своего дела. В один прекрасный день мужчина прибыл на место происшествия, которое случилось в ночном клубе. Оказывается, был убит представитель афроамериканской нации, а свидетели вовсе отсутствовали. Зайдя в заведение, главный герой увидел самоуверенного юношу, на котором была кровь. Будучи опытным детективом, мужчина буквально сразу же заподозрил его в совершении убийства.

Паренек был сыном влиятельного человека в городе, поэтому, чувствуя свою безнаказанность, он вел себя с полицейскими довольно нагло и развязно. Он понимал, что деньги могут решить абсолютно все. В скором времени его поведение поменялось, так как он узнал, что с главным героем такое не прокатит. Уолтер начала доказывать всем, что он ударил соперника по голове ради самозащиты. Через какое-то время сыщику все-таки удалось найти свидетельницу, которая работала в клубе. Вот только девушка очень сильно боялась давать показания. Таким образом, Уолтера выпустили из зала суда, а потом убийца вовсе сбежал.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Год выхода: 1971
  • Страна: США
  • Режиссер: Гордон Паркс
  • Актеры: Ричард Раундтри, Моузес Ганн, Чарльз Чоффи, Кристофер Ст. Джон, Гвенн Митчелл, Лоуренс Прессман, Виктор Арнольд, Шерри Брюэр, Рекс Роббинс, Камилль Ярбро
 смотреть онлайн бесплатно

1971 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв