Фильмы онлайн » Комедии » Ледниковый период: Столкновение неизбежно (2016)

(2016) смотреть онлайн

Длительная погоня за очередным недосягаемым и лакомым орехом, привела главного героя на просторы космического пространства. Здесь неугомонной крысобелке посчастливилось стать причиной самых невероятных событий, в результате которых на родную планету был обрушен чудовищный поток метеоритов. В скором времени для всех живущих на Земле людей и животных станет понятно, что если этот кошмар не прекратить, то человечество может все исчезнуть с лица земли. Таким образом, все живое оказалось под огромной угрозой, и кто сможет всех спасти, было непонятно никому.

Инициативу и судьбы планеты в целом принимает решение взять в свои лапы мудрый мамонт по имени Мэнни вместе со своими лучшими товарищами. В один прекрасный день друзья собрались на поиски того самого места, куда недавно приземлился один из метеоритов, который стал причиной вымирания динозавров. Главные герои думали, что если им удастся узнать, почему планета постоянно притягивает небесные тела, то они смогут сделать все возможное для того, чтобы прекратить падение метеоритов. Лучших друзей это истории ожидает огромное количество невероятных испытаний, которые им поможет преодолеть верная и настоящая дружба.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, мелодрама, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2016
  • Страна: США
  • Режиссер: Майк Тёрмайер, Гален Т. Чу
  • Актеры: Рэй Романо, Джон Легуизамо, Дэнис Лири, Куин Латифа, Шонн Уильям Скотт, Саймон Пегг, Дженнифер Лопез, Нил Тайсон, Джесси Тайлер Фергюсон, Джесси Джей
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв