Фильмы онлайн » Комедии » Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012)

(2012) смотреть онлайн

После предыдущих невероятных и увлекательных приключений прошло довольно много времени. Теперь главные герои мультфильма попали в неприятности, и для того, чтобы справиться с ними они решили на этот раз использовать огромный айсберг. Им удалось пересечь океан, в результате чего они вместе отправились в неизвестные страны, где жили не только интересные животные, но и опасные пираты, которые были всегда настроены довольно враждебно и агрессивно. Скрэту наконец-то удалось получить его долгожданный заветный желудь, но, несмотря на это он оказался на незнакомой территории. Он даже не представлял, что ему теперь делать, так как все вокруг было для него незнакомо. Ему нужно было попытаться выбраться из этих мест, и для этого нужно было приложить максимум усилий.

В то же время другие главные герои пытаются справиться с теми трудностями, которые попадались на их пути. Так как они были дружными, у них всегда получалось разбираться с проблемами, находя их них выход сообща. Здесь будет присутствовать все, начиная с морали, заканчивая злом и добротой. На этот раз приключения будет намного интереснее и удивительнее. А что же именно нас ожидает, узнаете совсем скоро!
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2012
  • Страна: США
  • Режиссер: Стив Мартино, Майк Тёрмайер
  • Актеры: Рэй Романо, Джон Легуизамо, Куин Латифа, Дэнис Лири, Джош Пек, Питер Динклэйдж, Кеке Палмер, Дженнифер Лопез, Ник Фрост, Азиз Ансари
 смотреть онлайн бесплатно

2012 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв