Фильмы онлайн » Комедии » Ледниковый период (2002)

(2002) смотреть онлайн

Описанные события в увлекательном приключенческом мультфильме происходят в доисторическое время, в то самое время, когда мир неожиданно оказался на пороге очередного ледникового периода. Для того, чтобы спасти собственные жизни, животные должны были продвинуться вглубь континента в южную сторону. Именно в это, не самое лучшее время, судьба свела вместе угрюмого мамонта, который привык быть в одиночестве, по имени Манфред, а также болтливого и веселого ленивца Сида, который постоянно попадал в опаснейшие переделки. В один прекрасный день, когда эта странная парочка была на берегу реки, им удалось найти женщину с маленьким грудным ребенком.

Она отдала им своего мальчика, а сама неожиданно утонула в реке. Для того, чтобы вернуть ребеночка людям, главным героям придется отправиться к местному населению. Когда им удалось прийти в нужное место, они понял, что люди уже давно ушли. Несмотря на то, что им не удалось найти человека, они познакомились с саблезубым тигром по имени Диего, который предложил показать им, где теперь находится человеческое поселение. Главные герои согласились на это, не подозревая того, что Диего является членом той стаи, которая преследовала маму с ребенком совсем недавно.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2002
  • Страна: США
  • Режиссер: Крис Уэдж, Карлос Салдана
  • Актеры: Рэй Романо, Джон Легуизамо, Дэнис Лири, Горан Вишнич, Джек Блэк, Седрик «Развлекатель», Стивен Рут, Дидрих Бадер, Алан Тьюдик, Лорри Бэгли
 смотреть онлайн бесплатно

2002 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв