Фильмы онлайн » Драмы » Абонемент (2000)

(2000) смотреть онлайн

Главная героиня кинофильма вместе со своим лучшим товарищем по имени Джери всегда мечтали о счастливой лучшей жизни. После того, как они окончили учебу в школе, они осознали, что на самом деле они ничего не умеют делать, именно поэтому найти работу им так и не удалось. Перебиваясь с помощью мелких заработков, им удалось накопить определенную сумму, чтобы снять маленькую комнатушку. Они поселились в ней и начали дальше продолжать свое жалкое существование. Без должного образования, умений и навыков, опыта и правильного обращения со своей жизнью, молодым людям не удавалось ничего добиваться по жизни. Несмотря на старания, работу они тоже не нашли.

Все же у главных героев была заветная мечта, причем довольно серьезная и дорогая. В скором времени в город должна была приехать их любимая футбольная команда, чтобы принять участие в финале за звание лучшего. Самый дешевый билет на это мероприятие стоит больше 3000 фунтов, а у молодых людей не было ни копейки в кармане. Для того, чтобы осуществить желаемое и попасть на трибуну, друзья решают опустить до мошенничества. Все бы ничего, но этим они только сделали хуже и уже в скором времени оказались за решеткой. Как же теперь они будут выбираться, никто не знает.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2000
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Марк Херман
  • Актеры: Крис Битти, Грег МакЛэйн, Чарли Хардвик, Рой Хадд, Тим Хили, Кевин Уотли, Джоди Болдуин, Керри Энн Кристиансен, Трэйси Уитуэлл, Кейт Гарбатт
 смотреть онлайн бесплатно

2000 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв