Фильмы онлайн » » Круги дьявола (2017)

(2017) смотреть онлайн

Семья молодой пары во второй раз пополнилась новым членом. У них родился малыш, который должен принести им счастье. Однако родителям не удается сконцентрировать все свое внимание на новорожденном. Ведь их старший сын недавно ввязался в секту, члены которой набивают его голову разными глупыми, а порой даже устрашающими мыслями о насилии. Все это сильно беспокоит супругов, которые озабочены будущим своего старшего отпрыска. Они не могут позволить, чтобы эти религиозные фанатики окончательно поглотили их сына и отдалили от семьи. Поэтому, вскоре, муж и жена переходят к конкретным действиям.
Они подыскивают подходящего психолога, который достаточно долгое время специализируется на исследованиях в области оккультных наук. Он непременно начинает проводить с юношей беседы, пытаясь вразумить ему опасность этой секты. Родители же всячески удерживают сына дома, не допуская, чтобы тот продолжал принимать участие в сборищах этих неуравновешенных фанатиков. Однажды, супруги обнаруживают, что заперты в своем загородном доме. Вскоре, выясняется, что все это является проделками той же секты, члены которой окружили весь их дом. Они требуют, чтобы юноша вышел навстречу к ним и продолжал свое членство. Однако отец семейства не собирается так просто сдаваться перед этой толпой сумасшедших сектантов. Он готов вступить с ними в неравную схватку, чтобы не дать в обиду собственное дитя.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Кевин Гротерт
  • Актеры: Стивен Дорфф, Дебора Кара Ангер, Джонатон Шек, Челси Рикеттс, Алисса Джулия Смит, Ник Ру, Джейсон Скотт Дженкинс, Бен Салливан, Кэсси Эрнандес, Алекс Кинги
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв