Фильмы онлайн » Драмы » Лицо со шрамом (1983)

(1983) смотреть онлайн

Сюжет захватывающего кинофильма познакомит зрителей с молодым парнем по имени Тони, который эмигрировал в Майами специально для того, чтобы обрести для себя лучшую жизнь. Оказывается, мужчина ранее был судим. Благодаря этому обстоятельство, у него постоянно возникали различные сложности с эмиграцией. Несмотря на проблемы, главному герою нужно было, во что бы то ни стало получить вид на жительство, и он готов ради этого на все. Для того, чтобы осуществить свои планы парень решил пойти на преступный шаг, благодаря которому у него появилась возможность довольно свободно жить на территории Америки.

Но преступная жизнь и возможность быстро добиваться финансового равновесия, толкнуло главного героя на совершение множества других преступлений. Через некоторое время обычный мужчина превращается в безжалостного бандита, о репутации которого начали узнавать в разных уголках Соединенных Штатов Америки. Основное занятие паренька заключалось в продаже наркотических средств. В фильме будут продемонстрированы все головокружительные взлеты и падения героя. Так как ситуация усугублялась с каждым днем, было непонятно, удастся ли Тони удержаться на плаву среди безжалостной мафии.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал
  • Год выхода: 1983
  • Страна: США
  • Режиссер: Брайан Де Пальма
  • Актеры: Аль Пачино, Стивен Бауэр, Мишель Пфайффер, Мэри Элизабет Мастрантонио, Роберт Лоджа, Мириам Колон, Ф. Мюррэй Абрахам, Пол Шенар, Харрис Юлин, Анхель Саласар
 смотреть онлайн бесплатно

1983 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв