Фильмы онлайн » Боевики » Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)

(2017) смотреть онлайн

В один прекрасный день сын Уилла и Элизабет, молодой парень по имени Генри узнал, что есть уникальная возможность избавить любимого отца от чудовищного морского проклятья, которое уже давным-давно лежало на нем. Для этого нужно было как можно скорее найти один древнейший артефакт, а именно могущественный трезубец Посейдона. Вот только для осуществления задуманных планов, Генри нужно было найти корабль, и для этого он решил обратиться к своему товарищу, пирату Джеку Воробью. В скором времени становится известно о том, что трезубец начал искать еще один человек, вернее привлекательная молодая девушка по имени Карина, которая надеялась с помощью своей находки расшифровать дневник отца.

Весь план главного героя начинает рушиться после того, как стало известно, что на капитана началась охота со стороны грозного Салазара, который в прошлом был охотником на пиратов. Джеку Воробью удалось превратить его в морского монстра, но в тот момент он даже подумать не мог, чем обернется для него же это превращение. Главным героям придется не сладко, так как их путь будет переполнен различными опасностями и проблемами. Только вместе, одной большой и дружной командой, им удастся побороть все это.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, боевик, комедия, приключения
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
  • Актеры: Джонни Депп, Хавьер Бардем, Джеффри Раш, Брентон Туэйтс, Кая Скоделарио, Кевин МакНэлли, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Стивен Грэм, Энгус Барнетт
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв