Фильмы онлайн » Боевики » Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (2006)

(2006) смотреть онлайн

Дэви Джоунс уже давно стал любимым персонажем всех пиратских проклятий, не выдуманным лирическим героем. Когда он был вполне реальным опытным капитаном корабля под названием «Летучий голландец», но после того, как на него было наложено страшное заклинание, молодой человек стал настоящим морским чудовищем. Каждый моряк знал, что если он станет должником капитана, то он будет дальше нести с ним ношу вместе. Главный герой был одним из тех, от кого уже давно отвернулась удача. Если ему не удастся избавиться от договора с Дэви в короткие сроки, то его ожидает верная гибель и точно такое же заклятие , которое заключалось в бесконечном рабстве и мучениях.

Вместе с главным героем навстречу опасным приключениям отправилась очаровательная Элизабет и Уилл Тернер. Их свадьба не состоялась, и к тому же отец парня умудрился тоже подписать контракт с Дэви, поэтому в данный момент он находится в заточении. Общая беда сильно сплотила компанию, поэтому они решили вместе отправиться на поиски. Впереди их ожидает встреча с чудовищными каннибалами, которые уже давно обжили целые острова, с колдуньей, которая подсказывала товарищам верный путь. Все бы ничего, но за главными героями уже начали следить, с одной стороны был Норрингтон, а с другой кровожадное существо по имени Кракен.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, боевик, приключения
  • Год выхода: 2006
  • Страна: США
  • Режиссер: Гор Вербински
  • Актеры: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Джек Девенпорт, Билл Найи, Стеллан Скарсгард, Кевин МакНэлли, Ли Аренберг, Макензи Крук, Том Холландер
 смотреть онлайн бесплатно

2006 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв