Фильмы онлайн » Боевики » На несколько долларов больше (1965)

(1965) смотреть онлайн

Действие в кинофильме разворачивается на территории Дикого Запада. Главный герой – полковник в отставке по имени Дулас Мортимер, который уже давно охотился за сумасшедшим бандитом, являющимся лидером опасной группировки. Теперь бандиту удалось сбежать из мест лишения свободу и воссоединиться с подчиняющимися ему ранее головорезами. Он хотел ограбить банк в городе и для этого пытался сделать все возможное. В прошлом именно он умудрился жестоким образом надругаться над сестрой главного героя, в результате чего бедная девушка решила покончить жизнь самоубийством.

Понятное дело, что мужчина в данный момент мечтает только об этом, как можно скорее отомстить обидчикам родственницы. За преступником также охотился, так называемый охотник за головами. Будучи одноруким, он умел удивительно метко стрелять. Сейчас ему хотелось заработать хоть немного денег, а за поимку особо опасного бандита, представители власти пообещали кругленькую сумму денежных средств. Главный герой вместе с охотником за головами принимает решение работать вместе, так как их обьединяла общая цель. С этого дня мужчины начали преследовать Индейца. Они прекрасно понимали, что сообща им удастся сделать это намного быстрее.
  • Название:
  • Жанр: боевик, драма, вестерн
  • Год выхода: 1965
  • Страна: Италия, Испания, Германия (ФРГ)
  • Режиссер: Серджио Леоне
  • Актеры: Клинт Иствуд, Ли Ван Клиф, Джан Мария Волонте, Марио Брега, Луиджи Пистилли, Альдо Самбрель, Клаус Кински, Бенито Стефанелли, Луис Родригес Палильо, Панос Пападопулос
 смотреть онлайн бесплатно

1965 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв