Фильмы онлайн » Драмы » Космонавт (2019)

(2019) смотреть онлайн

У главного героя за плечами была продолжительная и богатая воспоминаниями жизнь и за тридцать лет брака с любимой и любящей представительницей женского пола. На протяжении длительного времени мужчина просто плыл по течению, стараясь воспринимать все события своей жизни, как суровую неизбежность. Но после того, как главный герой потерял свою любимую жену, к нему довольно быстро подкралось одиночество. Он начинает оглядываться в свою прошлую жизнь, и он понял, что с раннего возраста у него была одна мечта – полететь в космическое пространство, чтобы собственными глазами увидеть всю красоту планеты. Вот только за долгие годы Ангус так и не решился осуществить мечту. Теперь же герой понял, что для реализации своего желания у него осталось слишком мало времени.

Кроме того, в данный момент мужчина страдал огромным количеством заболеваний, и у него не получалось долго стоять или сидеть на одном месте. Понятное дело, что все родственники были в шоке от того, что старик решил стать космонавтом. Для того, чтобы выиграть в конкурсе за место на корабле, мужчина даже поменял свой возраст, указанный в паспорте. Все были против затеи главного героя, даже общественность и установленные в стране законы. Но оказавшись на краю смерти, Аргус был готов практически на все ради достижения поставленной цели.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Шела МакЛеод
  • Актеры: Ричард Дрейфусс, Лайрик Бент, Колм Фиор, Криста Бриджес, Арт Хиндл, Ричи Лоуренс, Грэм Грин, Дженнифер Фиппс, Джоан Грегсон, Сандра Бич
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв