Фильмы онлайн » Драмы » Роджерс Парк (2017)

(2017) смотреть онлайн

С первого взгляда, можно было сделать вывод, что у Зика и Грейс было довольно крепкое и дружное семейство, вот только все это было только лишь ширмой для остальных окружающих их людей. Молодыелюди были уверены, что им удастся справиться с различными проблемами, но кризис среднего возраста и другие комплексы заставили главных героев идти на новые конфликты. Постепенно обстановка дома начала накаляться и парочка начала вспоминать друг другу все старые обиды. Они стали выплескивать желчь, и складывалось впечатление, что все это до добра точно не доведет. Теперь Зик и Грей оказались на пороге чудовищного скандала, который мог довести их до бракоразводного процесса. У брата Грейс, тоже были огромные проблемы в личной жизни.

Так как он был творческим человеком, он постоянно проваливался в глубокие депрессии. Его возлюбленная Дина пыталась прикладывать все усилия для того, чтобы вытащить молодого человека из такого ужасного состояния, вот только нести за него полную ответственность она просто на просто не могла. Несмотря на привязанность друг к друга, их отношения стали постепенно разваливаться, и они ничего не могли с этим поделать. Главный герои носили в душе множество старых психологических травм из детства, и теперь им нужно будет постараться, чтобы сохранить любовь и брак.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Кайл Генри
  • Актеры: Кристин Хорн, Джонни Марс, Антуан МакКэй, Сара Севиньи, Карлос Тревино, Фред Зиммерман, Эллисон Ховард, Brian King, Маура Кидвелл, Charin Alvarez
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв