Фильмы онлайн » Драмы » 13 лет пустоты (2017)

(2017) смотреть онлайн

Прошло больше тринадцати лет с того самого момента, когда главный герой решил оставить свою супругу и подрастающего сына. Тогда мужчина бросил их, даже не потрудившись нормально попрощаться. Кроме того, у него было множество долгов, которые он автоматически перевел на свое семейство. Девушка вынуждена была на протяжении длительного времени выплачивать их, несмотря на то, что у нее тоже не было денежных средств. С раннего возраста ребенок рос и ненавидел своего отца, который был крайне безответственным человеком. Он не мог понять, как мужчина мог просто взять и бросить их с мамой, как котят на улице. Понятное дело, что, когда мужчина вернулся домой, семья не сильно обрадовалась этому.

Супруга и сын не собирались принимать его обратно, но мужчина сказал, что он болен неизлечимой болезнью, и ему осталось жить всего лишь несколько месяцев. Жалость не могла вытеснить ненависть из сердца паренька, и на протяжении трех месяцев, он ни разу не заговорил со своим отцом. Оказавшись на похоронах, он неожиданно узнал о папе много нового. Знакомые говорили, что мужчина была вовсе не таким человеком, каким он мог казаться. Новая сторона родственника сразу же открыла главному герою глаза не только на семью, но и на отношение к делам прошлой жизни, которые раньше были для него основополагающими.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Такуми Саито
  • Актеры: Рири Фрэнки, Иссэй Такахаси, Куки, Ёсикадзу Эбису, Сэйдзи Фукуси, Кана Хосода, Саири Ито, Хироси Канбэ, Нобуаки Канэко, Мисудзу Канно
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв