Фильмы онлайн » Комедии » Мисс Стерва (2019)

(2019) смотреть онлайн

Во время того, как сотрудники правоохранительных органов патрулировали улицы, к женщине подошла ее бывшая подружка. Когда они учились в университете, у них была большая дружная компания, которая в один прекрасный день распалась из-за одного недоразумения. Энди, который в тот момент встречался с главной героиней, вдруг начал тесно общаться с ее лучшей подругой. Сообщения в его мобильном телефоне только подтверждали факт измены. В скором времени Энди приняла решение расстаться с парнем и другими членами компании, чтобы начать жизнь с чистого листа. Теперь девушке нужно вспомнить все, да и еще узнать, что у Джун появились серьезные проблемы.

У подруги случились неприятности на работе. Дело все в том, что недавно начальница девушки поручила ей приглядывать за новой сотрудницей в офисе, довольно глуповатой девушкой для того, чтобы она нечаянно не попалась на глаза влиятельному и обеспеченному клиенту, мистеру Чонгу. Все бы ничего, но главной героине не удалось справиться с подобным заданием. Она совершенно случайно приготовила мужчине кофе с грудным молоком, которое начальница специально сцедила для своего маленького ребенка. Если клиенту удастся обо всем узнать, то сделка может не состояться.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Гонконг
  • Режиссер: Пан Хо-Чун
  • Актеры: Ят Нин Чан, Джиджи Люн, Дада Чан, Тинг Яу Цуй, Chung-Ho Auyeung, Мэтт Чоу, Yanki Din, Jeffrey Fok, Джо Кук, Клифтон Кван
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв