Фильмы онлайн » Драмы » Любимый (2018)

(2018) смотреть онлайн

Ирен всегда была очень умной и ответственной девушкой. Главная героиня больше всего на свете мечтала найти свою любовь и зажить самой счастливой жизнью, родить детишек и наконец-то стать мамой. Это все, о чем мечтала девушка, и большего ей не хотелось. В один прекрасный день судьба подарила ей шанс на лучшую жизнь, и она познакомилась с мужчиной, который полюбил ее и стал настоящей опорой и поддержкой для Ирен. В скором времени у молодых людей появились дети. Старший сын был очень умным, он схватывал все на лету, как и его любимая мама. Складывалось впечатление, что у нее все прекрасно и менять она ничего не собиралась. Она добилась всего, о чем мечтала. Что может быть лучше?

Пролетало время, дети росли и у них появились свои желания и мечты. В скором времени сын должен был окончить школу, и он уже начал думать над тем, как его правильно выйти в большой мир. Мама прекрасно это понимала, но она не хотела, чтобы самый любимый и близкий человек от нее куда-то уезжал. Но спорить с ним было уже бесполезно, поэтому нужно было просто взять и смириться с этим обстоятельством, ведь в любом случае, это было неизбежно. У главной героини была всего лишь одна неделя для того, чтобы провести с сыном время, а уже потом она вынуждена была дать свое благословение и отпустить паренька в большой мир.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Бразилия, Уругвай, Германия
  • Режиссер: Густаво Пицци
  • Актеры: Карин Телес, Отавио Мюллер, Адриана Эстевес, Konstantinos Sarris, Luan Teles, Сесар Тронкосо, Vicente Demori, Francisco Teles Pizzi, Arthur Teles Pizzi, Матеус Солано
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв