Фильмы онлайн » Комедии » Всегда вперёд! (2017)

(2017) смотреть онлайн

Описанные события в кинофильме происходят в начале 1989 года на территории Восточной Германии, где все улицы были полны чудовищного безумия и хаоса. Проходила череда массовых протестов со стороны мирных жителей, которые пытались отстоять свои собственные права. В один прекрасный день, не послушав приказа своих родителей, беременная девушка по имени Анна планировала бежать из страны. Все бы ничего, но момент ее так называемого побег пришелся на самую масштабную акцию протеста в городе под названием Лейпциг, где как раз начинался ужасный бунт. Отец главной героини, молодой человек по имени Отто Вольф был известным на все государство пародистом, и он за короткий промежуток времени умел превращаться в другого человека.

После того, как его дочка сбежала из страны, до мужчины дошли слухи, что ради безопасности людей в сложившейся ситуации, представители власти приняли решение ввести войска в город. Отто понимал, что ему нужно как можно скорее отправиться в Лейпциг, чтобы там найти девочку. Через некоторое время мужчине удалось переодеться в Эриха Хонеккера, после чего он сразу же отправиться в центральный комитет, где уже стояли разъярённые и злые люди. У мужчины было слишком мало времени для того, чтобы спасти родственнику и будущего внука от страшной опасности.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Франциска Мелецки
  • Актеры: Йорг Шютауф, Йозефина Пройсс, Якоб Маченц, Хеди Кригескотте, Марк Бенжамин, Штефен Шойман, Андре Юнг, Александр Шуберт, Штефан Гросман, Девид Штрисов
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв