Фильмы онлайн » Комедии » Головоломка (2015)

(2015) смотреть онлайн

В центре описываемых в кинофильме событий оказывается одиннадцатилетняя девочка по имени Райли, которая совсем недавно вынуждена была переехать вместе со своими любимыми родственниками в маленький провинциальный городок, где ей нужно было пойти в новое учебное заведение, и обрести новых товарищей. Вся ситуация усугублялась из-за эмоций, которые постоянно проживали в голове у девушки. Их было несколько, начиная от радости, страха и брезгливости, заканчивая печалью и гневом. Такая необычная компания, которой удалось уютненько умоститься на диванах, пыталась всячески управлять поведением главной героини.

Чаще всего им удавалось находить общий язык, но после того, как семейство переехало на новое место жительства, в сознании у Райли все шло не так, как надо, и она совершенно не понимала, что ей делать дальше. В конечном итоге, такая неразбериха в голове вылилась в непонятное поведение, как для самой девушки, так и для окружающих людей. В скором времени эмоции начали понимать, что им нужно взять себя в руки и наконец-то помириться, чтобы действовать только сообща. От их слаженной мирной работы будет зависеть счастье главной героини. Но как будет развиваться такая странная головоломка в голове Райли дальше, было пока что непонятно, даже ей самой.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, семейный, комедия
  • Год выхода: 2015
  • Страна: США
  • Режиссер: Пит Доктер, Роналдо Дель Кармен
  • Актеры: Эми Полер, Филлис Смит, Ричард Кайнд, Билл Хейдер, Льюис Блэк, Минди Кейлинг, Кейтлин Диас, Дайан Лэйн, Кайл МакЛоклен, Пола Паундстон
 смотреть онлайн бесплатно

2015 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв