Фильмы онлайн » » Блеф (1976)

(1976) смотреть онлайн

Описанные события разворачиваются в начале 1930 года на территории Франции. В центре истории оказывается владелица казино по имени Белль Дюк, которая была очень красивой, самодостаточной женщиной. Она уже давно крутилась в преступных кругах и ей удалось стать предводительницей известного мафиозного клана. Ее постоянным врагом был опытный мошенник и аферист по имени Филипп Бэнг, и в один прекрасный день главная героиня приняла решение раз и навсегда покончить с ним. Вот только в данный момент мужчина находился в местах лишения свободу, поэтому женщина сначала задумала вытащить его из тюрьмы. Однако, совершенно случайно, побег был организован другому человеку, тоже мошеннику – молодому парню по имени Феликс.

Понятное дело, что женщина была в шоке от такого поворота событий, и оно привело ее в дикую ярость. Увидевшись с ним, она поручила ему организовать теперь побег для Филиппа. Парню нужно в любом случае выполнить поручение женщины, так как он оказался на свободе благодаря ее действиям. В скором времени побег случается, и после этого, парни принимают решение объединиться против Белль. Им удается бесследным образом исчезнуть прямо из-под ее носа, обвертев ее вокруг пальца. Оказывается, Филипп тоже больше всего на свете мечтал отомстить ей за все годы противостояния. Для этого он спланировал аферу, которая была очень похожей на карточный блеф. Понятное дело, что Феликс будет ему во всем помогать.
  • Название:
  • Жанр: комедия, криминал
  • Год выхода: 1976
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Серджио Корбуччи
  • Актеры: Адриано Челентано, Энтони Куинн, Коринн Клери, Капюсин, Уго Болонья, Сальваторе Боргезе, Лео Гаверо, Мирча Карвен, Микки Нокс, Хелен Стёрлинг
 смотреть онлайн бесплатно

1976 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв