Фильмы онлайн » Драмы » Перед классом (2008)

(2008) смотреть онлайн

Главный герой фильма практически с самого раннего детства страдал от чудовищного заболевания, которого называлось синдром Туретта. Оказывается, он проявлялся в тиках, а также непроизвольных выкрикиваниях. Понятное дело, что это обстоятельство всегда доставляло ему огромное количество неудобств, особенно в школьные годы. Над парнем постоянно смеялись его одноклассники, его ругали преподаватели, которые не знали о его болезни, а для собственного папы мальчик был сплошным разочарованием. Но прошло время, главный герой стал взрослым парнем, и теперь он сам мечтал стать учителем.

Брэд стремительными шагами продвигался к своей мечте, делая для этого все возможное и невозможное, несмотря на то, что ему уже отказало множество работодателей из-за его болезни. Все же пареньку удавалось в любой ситуации оставаться добрым, светлым человеком, который всегда являлся замечательным примером того, что даже в самой ужасной ситуации, нельзя никогда сдаваться и опускать руки. Главный герой просто мечтал дарить детишкам знания, и передавать им свое добро, а также он мечтал достучаться до сердца своего отца, который так и не смог принять его таким, каким он был на самом деле.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2008
  • Страна: США
  • Режиссер: Питер Уэрнер
  • Актеры: Джеймс Волк, Трит Уильямс, Доминик Скотт Кэй, Сара Дрю, Кэтлин Йорк, Джо Крест, Патриша Хитон, Джонни Пакар, Чарльз Генри Висон, Чарли Финн
 смотреть онлайн бесплатно

2008 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв