Фильмы онлайн » Драмы » Планета Ка-Пэкс (2001)

(2001) смотреть онлайн

Будучи опытны психотерапевтом, настоящим профессионалом своего непростого дела, главный герой за продолжительное время работы, успел познакомиться с людьми, у которых были различные расстройства и болезни. Но ему ни разу не приходилось работать с такими пациентами, как Прот. В один прекрасный день он неожиданно возник прямо на вокзале, без каких-либо документов, которые бы подтверждали его личность. Парень же постоянно твердил, что он прибыл с планеты под названием Ка-Пэкс. В скором времени его доставили в психиатрическую клинику, где за ним сразу же было установлено наблюдение. Вот только мужчина, который называл себя Протом, совершенно не был похож на умственно отсталого человека или шизофреника.

Он был очень умным, ответственным, спокойным, он умел грамотно отвечать на поставленные вопросы, а также он был доброжелательным к людям. Марк даже поменял собственное мнение, позволяя себе представить, что Прот действительно говорит правду, и он оказался на Земле, чтобы просто погостить. Кроме того, пришелец осознавал, что его принимают за сумасшедшего человека, поэтому разрешил Марку заняться его исследованием. Ситуация доводит главного героя к мысли о собственной некомпетентности, так как у его пациента не было симптомов болезни, а значит, он говорит настоящую правду.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, драма
  • Год выхода: 2001
  • Страна: Германия, США
  • Режиссер: Иэн Софтли
  • Актеры: Кевин Спейси, Джефф Бриджес, Мэри МакКормак, Элфри Вудард, Дэвид Патрик Келли, Сол Уильямс, Питер Герети, Селия Уэстон, Аджай Найду, Трэйси Вилар
 смотреть онлайн бесплатно

2001 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв