Фильмы онлайн » Боевики » Шерлок Холмс (2009)

(2009) смотреть онлайн

Главные герои фильма – самые величайшие сыщики мира, Шерлок Холмс и его верный товарищ, и помощник доктор Ватсон. Они уже давно открыли войну опасному и жестокому преступнику на территории Лондона. Совсем недавно главным героям удалось предотвратить череду ритуальных жертвоприношений. Оказывается, организатором этого ужаса был лорд по имени Блэквуд. Его арестовали и приговорили в суде к смертной казни. Понятное дело, что приговор был сразу же приведен к исполнению. Итак, очередное преступление было раскрыто сыщиками, и главный герой сразу же после этого впал от скуки в депрессию. С ним постоянно так происходило после того, как он раскрывал дело.

Кроме того, от мужчины сьехал доктор Ватсон, так как он начал подготовку к собственной свадьбе. Вот только Шерлоку удалось узнать, что Блэквуду удалось ожить, и он покинул пределы своей могилы. В его гробу лежало тело незнакомого карлика. Вокруг этого события стали развиваться с огромной скоростью довольно странные и загадочные происшествия. Теперь главному герою точно не будет скучно. В один прекрасный день на пороге дома Холмса оказалась Ирэн Адлер. Это была единственная представительница женского пола, к которой он когда-то питал очень нежные чувства.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, драма, комедия, криминал, детектив, приключения
  • Год выхода: 2009
  • Страна: США, Германия
  • Режиссер: Гай Ричи
  • Актеры: Роберт Дауни мл., Джуд Лоу, Рэйчел МакАдамс, Марк Стронг, Эдди Марсан, Роберт Мэйллет, Джеральдин Джеймс, Келли Райлли, Уильям Хьюстон, Ганс Мэтисон
 смотреть онлайн бесплатно

2009 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв