Фильмы онлайн » Комедии » Амели (2001)

(2001) смотреть онлайн

Главная героиня родилась и выросла в прекрасном городе под названием Париж, вот только ее жизнь совершенно не была похожей на сказку. Ее строгая мамочка и вечно занятый отец на работе никогда не баловали Амели вниманием и любовью. После того, как умерла мама, главная героиня вовсе осталась без родительской поддержки и опоры. Она выросла самостоятельной и доброй, несмотря на все жизненные обстоятельства. Девушка начала работать в кафе, проживая при этом в маленькой уютной квартире. Она старалась наслаждаться каждым прожитым днем. В один прекрасный день главная героиня обнаружила в квартире тайник с детскими вещами.

Оказывается, это был настоящий клад, который в прошлом здесь оставил маленький мальчик, проживающий в этой комнате. Амели приняла решение как можно скорее вернуть все найденные вещи хозяине. Ей удается найти этого человека, и он очень сильно обрадовался тому, что вещи вернулись к нему. В тот момент героиня поняла, что ей нужно по жизни помогать окружающим людям. Будучи смелой девушкой, у нее получилось избавить продавца от претензий его начальника, помочь своей подруге узнать свою настоящую любовь, и даже вернуть родному отцу, тягу к жизни, которая ушла от него после смерти супруги.
  • Название:
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2001
  • Страна: Франция, Германия
  • Режиссер: Жан-Пьер Жёне
  • Актеры: Одри Тоту, Матьё Кассовиц, Рюфюс, Лорелла Кравотта, Серж Мерлен, Жамель Деббуз, Клотильд Молле, Клер Морье, Изабель Нанти, Доминик Пинон
 смотреть онлайн бесплатно

2001 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв